Рюкзак+пенал Единорог для девочки фиолетовый 30 см

- Нет в наличии
695 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Этот волшебный рюкзак маленьких мечтательниц! 🦄✨ с ярким принтом единорожка подарит вашей девочке настроение сказки каждый день!
Идеален для школы, кружков или путешествий, он сочетает в себе стиль, удобство и функциональность.
🔹 Особенности:
🌈 Дизайн, который влюбляет с первого взгляда - милый единорожок, блестки и радужные элементы.
🎒 Просторное основное отделение – вместит тетради, учебники, пенал и даже любимую игрушку.
🧃 Боковые кармашки - для бутылочки с водой или мелочей. И дополнительный пенал для канцтоваров.
💖 Мягкие анатомические лямки – удобны даже при длительном ношении.
🔒 Надежные застежки и прочная фурнитура – чтобы все было на своем месте.
Подарите своей принцессе рюкзак, с которым каждый день в школе будет сказочным!
Внимание: в рюкзак тетрадки и книжки помещаются, а все что формата А4 - нет.
Рохмер: 30*22*11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴



