Подушка для путешествий (мягкий подголовник) Капибара 30 см

- Готово к отправке
685 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий подголовник Капибара - идеальный подарок для всех!
Плюшевый подголовник Капибара - твой веселый друг!
Капибара – это больше, чем просто игрушка, это еще и красивый и яркий подголовник!
Также мягкая подушка п идголовник является довольно компактной, удобной в использовании, есть симпатичные и вышивка. Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение.
Благодаря своему оригинальному дизайну, корректный герой сможет отлично подчеркнуть интерьер Вашего дома. Станет отличным сувениром и презентом на праздники. Поэтому спешите купити
Преимущества: есть кнопка и плюшевые милые ушки. Подойдет на подарок.
Размеры: 30*30 см
Материалы:
- Основной - микроплюш
- Наполнение - силиколизованное волокно
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | кнопки |
- Цена: 685 ₴





