Школьный пенал Капибара +аксессуары (1 брошка, 50 наклеек и 1 брелок в подарок)

- Готово к отправке
645 ₴
545 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Пенал "Капибара" - больше, чем просто пенал! 🐼
Этот многофункциональный пенал не только очень милый, но и невероятно удобный. Благодаря своей большой емкости (22 см х 7,5 см) он легко вмещает все необходимое обучение или творчество.
✨ Особенности:
Есть 3 больших отсека для хранения ручек, карандашей, линеек, стикеров и мелочей и 8 маленьких (дополнительных) отделов
Удобная организация с сетчатыми карманами, резинками для фиксации и дополнительными "месвинами";
Яркий дизайн пиктограммы капибара - точно покорит сердце каждого!
📚 Идеально подходит для школьников, студентов или просто любителей канцелярии. Пенал "Капибара" - это когда порядок и стиль всегда рядом!
В комплект входит пенал и 5 наклеек капибари,1 плюшевая брошь
Размер: 22 см х 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 23 см |
| Диаметр | 13 см |
| Вес | 100 г |
- Цена: 545 ₴



