Рюкзак детский голубой из Cinnamorol с брелоком-кошечки

- Готово к отправке
790 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый детский рюкзак в виде популярного персонажа *My Melody* - идеальный подарок для девочки! Выполненный из нейлона, этот рюкзачок сочетает в себе функциональность и любимый детский дизайн.
Удобные лямки позволяют носить рюкзак как в садик, так и на прогулку.
- Материал: нейлон
- Цвет: розовый
- Дизайн: My Melody
- Назначение: для детей дошкольного и младшего школьного возраста
- Размер: 28 см высота, средний (помещается бутылочка, игрушки, салфетки и т.д.)
Преимущества:
- Легкий и приятный на ощупь
- Безопасный материал для детей
- Яркий, узнаваемый дизайн
- Идеальный для подарка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴




