Рюкзак детский фиолетовый Куроми

- Готово к отправке
700 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый детский рюкзак в виде популярного персонажа Куроми - идеальный подарок для девочки! Изготовленный из нейлона, этот рюкзачок сочетает в себе функциональность и любимый детский дизайн.
Удобные лямки позволяют носить рюкзак как в садик, так и на прогулку.
- Материал: нейлон
- Цвет: фиолетовый
- Дизайн: Кароме
- Назначение: для детей дошкольного и младшего школьного возраста
- Размер: 32 см высота, средний (помещается бутылочка, игрушки, салфетки и т.д.)
Ширина: 25 см
Глубина: 13,5 см
Преимущества:
- Легкий и приятный на ощупь
- Безопасный материал для детей
- Яркий, узнаваемый дизайн
- Идеальный для подарка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Аниме |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴


